Конкурс выпускных квалификационных работ по туризму и сервису

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\18 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\18{/gallery} Открытый конкурс Выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Туризм» и специальности «Социально-культурный сервис и туризм» прошел во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса в ноябре 2012 года. В Конкурсе приняли участие около 60 работ со всей страны, от Москвы до Дальнего Востока.

По результатам работы оценочной комиссии призовыми местами были отмечены две работы, выполненные студентами кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» Дальневосточного государственного университета путей сообщения:

Сергеевой Ю. - II место в номинации «Туристские ресурсы и путешествия» (научный руководитель ст.преподаватель Курбанова Л.М.)

Белинской М. III место в номинации «Менеджмент и маркетинг в ресторанном сервисе» (научный руководитель доцент Ковынева Л.В.).

Поздравляем авторов и их руководителей!!!

{gallery}news/2013/1/18/{/gallery}