День стажера

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\11 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\11{/gallery} Для студентов 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Института экономики был организован Администрацией ДВ ОЦОР, его Советом молодежи и кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» в рамках формирующегося научно-методического объединения День стажера.

От кафедры в этом мероприятии приняли участие заведующая кафедрой, к.э.н. доцент Зверева Е.В., к.э.н. доцент Казанцева Л.С.,  от ДВ ОЦОР – Шапарева Е.Г., Ларионова Т.А., Ненашева Е.Н., Пожуванская Е.В., Колесникова Т.А.

Дальневосточная магистраль №51 от 10.01.2013Десятка лучших студентов по результатам двух туров продолжила борьбу в третьем туре, который определил тройку призеров:

1 место – Трофимчук Ксения.

2 место – Баранова Дина.

3 место – Алексеева Тамара.

Очень символически выглядел тот факт, что награды вручила недавняя выпускница кафедры Екатерина Пожуванская.