Конкурс по электроэнергетическим специальностям

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\1\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\1\01{/gallery} В конце декабря 2012 г. в Национальном Исследовательском Томском политехническом университете (ТПУ) состоялось подведение итогов всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по электроэнергетическим специальностям. В конкурсе участвовала 121 работа из 20 университетов со всей России.

ДВГУПС был представлен шестью работами выпускников 2012 года Электроэнергетического института.

По итогам работы конкурсной комиссии Максим Москвичев с работой «Мехатронная система перемещения и позиционирования объектов в конвейерной системе ОАО "Балтика"» (руководитель Сайфутдинов Ринат Хасанович) получил Диплом II степени в номинации "Комплексная инженерная работа".

Михаил Шаров с работой «Совершенствование мониторинга состояния комплекса противоаварийной автоматики ОЭС Востока» (руководитель Пинчуков Павел Сергеевич) стал обладателем Диплома в номинации "Оригинальное инженерное решение".

Сертификаты участников всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ получили Евгений Чуклинов «Автоматическое управление тяговым двигателем локомотива для обточки гребня колесных пар без выката» (руководитель Зиссер Ярослав Олегович), Кирилл Казанцев «Организация параллельной работы Центрального и Западного энергорайонов энергосистемы республики Саха (Якутия) с ОЭС Востока» (руководитель Титов Алексей Федорович), Дмитрий Коренев «Расчет понизительной подстанции с разработкой модуля репликации системы хранения и учета данных диагностики силового оборудования» (руководитель Тряпкин Евгений Юрьевич) и Николай Марков «Система автоматизации водоснабжения дачного поселка от ответвления насосной станции №5 пос. Сосновка» (руководитель Зиссер Ярослав Олегович).

Поздравляем призеров и дипломантов конкурса и их руководителей с заслуженными наградами!