С Новым годом и с Рождеством!

Дорогие друзья! Вот и завершается 2012 год. Новый год — это праздник надежд и оптимизма, время осмысления прошлого и больших ожиданий! А мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперед, дерзать, и на этом бесконечном пути только единство и сплоченность всего коллектива позволяет добиваться побед!

Нам есть, чем гордиться и чему порадоваться в эти предновогодние дни! Уходящий год был, как никогда насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников вуза. Мы отметили 75-летний юбилей родного университета, вспомнив немало ярких моментов из истории вуза.

Также этот год был отмечен для нас серьезными достижениями в образовательной и научно-исследовательской деятельности. Именно в 2012 году ДВГУПС стал Лауреатом премии Международного транспортного конкурса “Золотая Колесница” в престижной номинации “Лидер транспортной науки и образования”.

Подводя итоги года, я хочу выразить огромную благодарность и признательность коллективу нашего университета. Перед нами стояли сложные задачи, которые нам удалось решить благодаря слаженной командной работе, профессионализму и ответственности всех сотрудников университета. Убежден, что в наступающем году мы сможем взять еще немало важных рубежей.

Поздравляю вас с Новым 2013 годом и Рождеством! От всей души желаю крепкого здоровья, отличного настроения и неиссякаемого оптимизма, благополучия и удачи вам и вашим близким! Пусть Новый год станет для вас годом добрых перемен!

Ректор, профессор, доктор технических наук Б.Е. Дынькин