Проект «Танцующая Железка»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\28\01\ как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\28\01\{/gallery}В марте 2012 года в университете стартовал уникальный студенческий проект «Танцуй вместе с нами, Железка!» Он был рассчитан  на тех, кто нигде и никогда не занимался танцами. Кроме того, проект позволил всем участникам ближе познакомиться друг с другом, заняться здоровым образом жизни, получить заряд положительных эмоций. В мае 40 пар студентов и преподавателей показали чему они научились - на университетской площади они станцевали танец сальса.

10 сентября стартовал новый танцевальный проект «Танцующая Железка», в котором могут принять участие  все желающие научится танцевать. На новогоднем вечере в честь ректорского приема 50 пар станцевали два танца.

Проект «Танцующая Железка» продолжается, все желающие могут присоединиться в любое время. Занятия будут проходить по понедельникам и средам, в  студенческом клубе. Подробности по телефону 406-203

{gallery}news/2012/12/28/01{/gallery}