Делегация из университета Циндао

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\26\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\26\01{/gallery} ДВГУПС посетила делегация из университета Циндао (КНР). В ее состав вошли проректор Се Цзенься, директор института текстильных технологий Пань Фукуй, директор международного института Ху Яньцзин, заместитель директора по международным программам Сюй Сюдэ, профессор института математических наук Гао Хунвэй.

Цель визита – обсуждение вопросов академического и научного сотрудничества.

Со стороны ДВГУПС в переговорах приняли участие первый проректор – проректор по учебной работе А.Н. Ганус, проректор по научной работе А.Ф. Серенко, начальник управления внешних связей С.И. Хан, директор института международного сотрудничества О.Г. Злобина, начальник отдела международных проектов и программ Н.В. Кузнецова.

{gallery}news/2012/12/26/01{/gallery}