Ректорский бал

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\26\IMG_01.jpg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\26\IMG_01.jpg{/gallery} В ДВГУПС прошел ежегодный прием ректором университета лучших студентов вуза. В этот вечер из рук Бориса Евгеньевича Дынькина студенты получили благодарственные письма. Награждали студентов по пяти направлениям: «Студенческая наука», «Студенческое самоуправление», «Студенческий спорт», «Профсоюзные активисты» и «Творческие коллективы вуза».

После завершения встречи в студенческом клубе состоялся праздничный вечер с танцами, конкурсами и творческими номерами.

{gallery}news/2012/12/26/{/gallery}