День выпускника в Институте экономики

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\25\01\ как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\25\01\{/gallery} В Институте экономики на кафедре «Экономика» прошел традиционный день выпускника. Выпускники института встретились с его директором Тюриной Ю.А., заведующим кафедрой «Экономики» Подоба В.А., начальником управления аспирантуры, докторантуры и подготовки научных кадров Казора Н.Ф., Солдаткиной Н.В. (Центр Карьеры) преподавателями кафедры  и гостями университета.

Выпускникам пожелали успешно сдать экзамены и защитить диплом, рассказали о том, что их ждет после завершения обучения, где они смогут применить свои знания, о перспективах продолжить обучение в аспирантуре. Гости встречи Нестеренко Е.В (Комитет занятости правительства Хабаровского края, Отдел программ занятости и рынка труда) сделала анализ ситуации на рынке труда и основных требований работодателей, Пискун О. Ю. (руководитель службы персонала «Восточного Экспресс-банка») дала характеристику основных позиций для выпускников экономических специальностей и текущих вакансий. Также на встрече присутствовали и будущие работодатели наших выпускников.

{gallery}news/2012/12/25/01{/gallery}