ДВГУПС посетил заместитель министра транспорта РФ Цыденов А.С.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\24\06 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\24\06{/gallery}Дальневосточный государственный университет путей сообщения посетил заместитель министра транспорта РФ Цыденов Алексей Самбуевич (напомним, что он  в 1998 году закончил наш университет по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)".

Заместитель министра прибыл в Дальневосточный регион на открытие Кузнецовского тоннеля и ненадолго посетил университет. Он встретился с ректором ДВГУПС Дынькиным Борис Евгеньевичем. В ходе встречи, на которой так же присутствовали заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) Луковников Евгений Валентинович, руководитель Дальневосточного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Синкин Александр Георгиевич, был обсужден ряд важных вопросов.