Научная конференция в Электроэнергетическом институте

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\21 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\21{/gallery} В рамках празднования Дня Энергетика в Электроэнергетическом институте была проведена студенческая конференция. На конференции выступили студенты 1-5 курсов, преподаватели кафедр ЭлЭИ и студенты ИТПС.

Доклады были посвящены современным проблемам энергетики, энергосбережению и энергоэффективности, традиционной и альтернативной энергетике, вопросам истории энергетики, развитию альтернативных источников энергии и другим важным вопросам.

Цель конференции была не только заслушать интересные доклады, но и привлечь первокурсников к научной работе. Так же проходил смотр докладов, которые будут представлены на студенческой научной конференции - она пройдет весной 2013 года.

{gallery}news/2012/12/21/{/gallery}