Круглый стол

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\19\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\19\01{/gallery} В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялся круглый стол. Организаторами встречи выступил Институт экономики. Темой круглого стола были современные проблемы экономики и развития железнодорожного транспорта Дальневосточного Федерального Округа.

На встрече присутствовали заместитель начальника ДВЖД по корпоративному управлению и работе с органами власти Рубан В.П., заместитель начальника дальневосточной Дирекции инфраструктуры по экономике и финансам Кобзева И.Н., начальник экономической службы Дирекции инфраструктуры Розин Ю.А., заместитель начальника службы движения по экономике и финансам Пешкин В.В.

Университет представляли ректор, профессор Дынькин Б.Е, профессура и преподаватели кафедр «Экономика», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика и коммерция». Вели круглый стол: директор Института экономики ДВГУПС доктор социологических наук, профессор Тюрина Ю.А, и заведующий кафедрой «Экономика» кандидат экономических наук, доцент Подоба В.А.

В процессе работы были обсуждены направления развития железнодорожного транспорта, вопросы специфики управления и экономики отрасли, отмечен положительный опыт сотрудничества ДВЖД, дирекций, предприятий железнодорожного транспорта и университета  в практической подготовке будущих специалистов и определены области дальнейшего научного и практического сотрудничества.

{gallery}news/2012/12/19/01/{/gallery}