Пятая общеуниверситетская конференция студенческого самоуправления

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\18\03 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\18\03{/gallery} В ноябре в университете состоялись конференции студенческого самоуправления в учебных подразделениях вуза. Завершением стала итоговая конференция 17 декабря 2012 г., на которой присутствовали руководство университета и учебных подразделений и представители студенческого актива университета.

Программа конференции состояла из двух вопросов. Первый вопрос – отчет совета студенческого самоуправления университета о проделанной работе за 2012 год.

Второй вопрос - выборы состава совета студенческого самоуправления на 2013 г. В ходе обсуждения были представлены вновь избранные председатели советов студенческого самоуправления учебных подразделений и общежитий, также руководители направлений деятельности совета.

По итогам работы конференции была принята резолюция.

{gallery}news/2012/12/18/03/{/gallery}