«Гаудеамус» как пример дружбы народов

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\18\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\18\01{/gallery} Мы уже сообщали о том, что в ДВГУПС завершился фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус 2012». Для студентов всех институтов и факультетов он стал большим событием, но для студентов Института международного сотрудничества этот фестиваль получился особенным.

Ведь именно они покорили сердца строго жюри, завоевав большинство  наград  и заняв первое место в номинации «Студенческое самодеятельное творчество».

«Открытием» этого фестиваля стал Ло Няньсун, студент группы И-41, который поразил всех присутствующих своим талантом. Он вполне справедливо занял первое место в номинации «Вокальное искусство». В этой же номинации блистали другие студенты ИМС -  Тен Сергей и Самборук  Михаил,  занявшие 2 место в номинации со своей композицией «Когда я проснусь», и Пинчук Ядвига – у нее 3 место. Нельзя не отметить успехи  студентов групп И21-И51, занявших 2 место со своей постановкой «Хамелеон», а также Морозову Ирину – у нее 3 место в номинации «Разговорный жанр», и Соснину Юлию и Турлачеву Александру, занявших 3 место в номинации «Оригинальный жанр».

Очень приятно, что такие фестивали объединяют студентов разных народов и культурных традиций.

{gallery}news/2012/12/18/01/{/gallery}