Присуждена ученая степень

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\11 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\11{/gallery} Старшему преподавателю кафедры «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» Андрею Валерьевичу Гарбару  присуждена ученая степень кандидата юридических наук по специальности 120003 – «Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право».

С этим событием его поздравили студенты направления «Юриспруденция» и коллеги кафедры ГПТП. По словам заведующей кафедры ГПТП И.М. Филяниной, закончив ДВГУПС в 2002 году с красным дипломом по специальности «Юриспруденция», Андрей Валерьевич посвятил себя исследованию актуальных проблем в сфере транспорта, совершенствуя педагогическое мастерство «на родной кафедре», защитил кандидатскую диссертацию по теме «Правовое регулирование страхования при осуществлении перевозок железнодорожным транспортом в России» в 2012 году.

Коллеги пожелали Андрею Валерьевичу Гарбару творческих и педагогических взлетов, карьерного роста и семейного благополучия!