IV Всероссийская научно-практическая конференция «Туризм в современном мире: направления и тенденции развития»

Дальневосточный государственный университет путей сообщения приглашает Вас 29-30 марта 2013 г. принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием: «Туризм в современном мире: направления и тенденции развития», посвященной 10-летию образования кафедры «Социально-культурный сервис и туризм».

В программе конференции пленарное и секционные заседания, выступления участников конференции. Предполагается издание сборника докладов до начала конференции.

Для участия в научно-практической конференции необходимо в адрес оргкомитета направить:

• заявку на участие в конференции;
  •  текст доклада;
  •  подтверждение об оплате (копию платежного поручения).

Последний день подачи заявки, текстов докладов для опубликования и подтверждения оплаты: 1 февраля 2013 г.

Информационное письмо. Конференция ДВГУПС