Завершилась IV Общероссийская Спартакиада студентов транспортных вузов

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\06\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\06\01{/gallery} Участники соревнований боролись за победу в 6 видах спорта, включенных в программу Спартакиады: мини-футболу, волейболу, баскетболу, плаванию, настольному теннису и шахматам. Всего в турнире приняли участие 800 спортсменов из 20 транспортных вузов России.

Сборная Дальневосточного государственного университета путей сообщения заняла следующие места:

• шахматы - II место;
  • мини-футбол - II место;
  • настольный теннис – в командных соревнованиях - II место, общекомандные соревнования – 5 место;
  • плавание – 6 место;
  • волейбол (женщины) – 11 место;
  • баскетбол (мужчины) – 14 место.

В общекомандном зачете сборная ДВГУПС заняла 5 место из 20 команд.

фото Леонида Порошкова