Координационный совет инновационной площадки «Шаги в будущее»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\06 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\06{/gallery}В университете прошел координационный совет инновационной площадки «Шаги в будущее», организованный активом студенческого самоуправления ДВГУПС.

Конференция прошла в дружеской обстановке. Представителям студенческого самоуправления ДВГМУ и ТОГУ была предложена программа взаимодействия университетов.

Студентам других вузов было предложено стать участниками, зрителями, внешними аналитиками или зрительским жюри на мероприятиях, проходящих в ДВГУПС, а так же наоборот, приглашать студентов других университетов на свои мероприятия.

В заключение встречи представители ДВГМУ и ТОГУ выразили свои предложения и пожелания по поводу задуманного проекта.

{gallery}news/2012/12/06/{/gallery}