Важная работа по экологии

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\04\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\04\01{/gallery} Старшему преподавателю кафедры «Химия и экология» Андрею Валерьевичу Жукову присуждена ученая степень «Кандидат биологических наук». Его кандидатская диссертация (научный руководитель – доктор биологических наук, профессор, зав. кафедрой «Химия и экология» ДВГУПС  Никитина Людмила Ивановна) посвящена очень актуальному вопросу – называется она «Экологические особенности цилиофауны аэротенков очистных сооружений г. Хабаровска».

В своей работе молодой ученый предложил новые варианты по улучшению биологической очистки сточных вод. Сделанные им выводы имеют большое значение не только для Хабаровска, но и для других городов.