Спортивный конкурс общежитий

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\27\01\ как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\27\01\{/gallery} В университете завершился внутривузовский конкурс на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях Студенческого городка ДВГУПС. Конкурс состоял из нескольких этапов: конкурс на лучший этаж и лучшую комнату, конкурс блюд и прикладного творчества, конкурс самодеятельного творчества общежитий.

Последним конкурсом стали спортивные состязания общежитий. Студенты соревновались в четырех видах: дартс, твистер шашки-поддавки и армрестлинг, в котором соревновались не только парни, но и девушки.

Итоги конкурса общежитий будут подведены 25 декабря.

{gallery}news/2012/11/27/01/{/gallery}