«Гаудеамус-2012»: старт дан

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\27 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\27{/gallery} В университете стартовал ежегодный фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус». По сравнению с прошлыми годами формат фестиваля изменился. Студенты представят свое творчество по следующим номинациям: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Разговорный жанр» и «Оригинальный жанр».

Стартовал фестиваль конкурсом «Вокальное искусство», на суд жюри были представлены две категории участников – «Первокурсник» и «Коллективы студенческого клуба».

Итоги фестиваля будут подведены на Гала-концерте, который пройдет на сцене актового зала 14 декабря.

Расписание фестиваля «Гаудеамус 2012»:

29 ноября - конкурсный просмотр в номинации «Хореографическое искусство». Студенческий клуб, начало 15:00.

4 декабря - конкурсный просмотр в номинациях «Разговорный жанр» и «Оригинальный жанр». Студенческий клуб, начало 15:00.

14 декабря - награждение лауреатов и Гала-концерт. Актовый зал ДВГУПС, начало в 16:00.

{gallery}news/2012/11/27/{/gallery}