Центрально-Европейский Университет проводит конкурс на получение стипендий

Центрально-Европейский Университет (международный центр последипломного образования и научных исследований в области гуманитарных и социальных наук, расположен в г. Будапешт) проводит конкурс на получение стипендий для последипломного обучения в 2013/2014 учебном году по магистерским и докторским программам на следующих факультетах (рабочий язык - английский):

Cognitive Science,

Economics,

Environmental Sciences and Policy,

Gender Studies,

History,

International Relations and European Studies,

Legal Studies,

Mathematics and its Applications,

Medieval Studies,

Nationalism Studies,

Philosophy,

Political Sciences,

Public Policy,

Sociology and Social Anthropology,

CEU Business School

Участвовать в конкурсе могут как дипломированные специалисты, так и студенты последнего года обучения, т.е. будущие бакалавры или специалисты, которые получают соответствующий диплом к августу 2013 года.

Победителям конкурса, в зависимости от уровня академической подготовки профессионального опыта, предоставляется полная или частичная финансовая поддержка.

Заявки (онлайн) на 2013/2014  учебный год должны быть получены  ЦЕУ (в Будапеште) до 4 января и 24 января 2013 года.

Описание программы и условия приема размещены на сайте ЦЕУ: www.ceu.hu

Дополнительную информацию можно получить в Отделе международных проектов и программ: ауд. 230 (центральный корпус), тел. 40-76-75