Студенты ДВГУПС приняли участие в благотворительной акции

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\26\04 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\26\04{/gallery}В Хабаровске прошла благотворительная акция работников ДВ ОЦОР в защиту здорового образа жизни, в которой в очередной раз приняли участие студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Института экономики ДВГУПС.

Мероприятие проходило на территории храма прп. Серафима Саровского. В его заключение была проведена экскурсия по православному храму. Участники акции признали полезным продолжение совместных акций в деле благотворительности и пропаганды здорового образа жизни.

{gallery}news/2012/11/26/04{/gallery}