Научно-практическая конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности в АТР»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\26\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\26\02{/gallery}В Дальневосточном государственном университете путей сообщения завершилась 3-я региональная научно-практическая конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности в Азиатско-тихоокеанском регионе».

Организаторами конференции выступили Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Управление по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации города Хабаровска, Приамурская академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности, Дальневосточный государственный гуманитарный университет, МУП города Хабаровска «Водоканал», Институт водных и экологических проблем РАН РФ, Общественный экологический совет города Хабаровска.

На конференции обсуждались важные проблемы экологии и безопасности водных ресурсов. С докладами выступили ведущие ученые дальневосточного региона.

{gallery}news/2012/11/26/02{/gallery}