Студенты ДВГУПС приняли участие в слете молодых специалистов Дальневосточной железной дороги.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\26\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\26\01{/gallery}В Хабаровском учебном центре состоялся второй слет молодежи. Организатором слета выступил Дальневосточный региональный общий центр обслуживания (ДВ ОЦОР)

Впервые в слете приняли участие студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Института экономики ДВГУПС, которые вошли в состав Совета молодых специалистов центра. Уровень и степень реализуемости проектов были разными. Главная задача слета – развитие у нового поколения работников корпоративных компетенций, а также умение разрабатывать и отстаивать идеи изменений, направленные на улучшение технологии работы, социальной политики компании, условий труда. Будущие бухгалтера завоевали призовое место. Данное мероприятие стало началом прочного сотрудничества студентов ДВГУПС с ДВ ОЦОР.