Ярмарка вакансий

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\22\01\ как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\22\01\{/gallery}В ДВГУПС прошла ярмарка вакансий для студентов и выпускников всех специальностей. В ярмарке приняло участие более пятидесяти предприятий г. Хабаровска. Переде началом состоялась короткая встреча работодателей с проректором по региональной и кадровой политике Игумновым П.В.

В холле второго этажа главного корпуса собрались предприятия разных направлений хозяйственной деятельности с предложениями не только активных вакансий, но и мест прохождения практики и стажировки для студентов ДВГУПС.

Информация об активных вакансиях и местах практики будет размещена на стендах Центра карьеры (ауд. 363), а также на сайте ДВГУПС.

{gallery}news/2012/11/22/01/{/gallery}