Научно-практический семинар «Нотариат и его роль в защите прав и интересов граждан»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\20 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\20{/gallery}В Дальневосточном государственном университете путей сообщения на кафедре «Гражданское, предпринимательское и транспортное право» прошел научно-практический семинар по теме  «Нотариат и его роль в защите прав и интересов граждан».

В семинаре принимали участие Буданова И.В. (начальник отдела адвокатуры и нотариата Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО), Олисова И.В. (нотариус, член Нотариальной палаты Хабаровского края), Дырда С.Г. (руководитель Университетского центра по оказанию юридической помощи населению доцент, к.ю.н., доцент), сотрудники кафедры и студенты.

В ходе семинара обсуждались следующие вопросы: «Полномочия территориальных органов министерства юстиций Р.Ф. по контролю в сфере нотариата», «Профессия нотариуса и ее особенности», «Обсуждение вопросов в отношении деятельности нотариуса в форме диалога».

{gallery}news/2012/11/20/{/gallery}