Военно-патриотический слет «Спецназ России 2012»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\19\03\IMG_01.jpg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\19\03\IMG_01.jpg{/gallery} В минувшие выходные в университете прошел военно-патриотический слет «Спецназ России 2012». Организаторами выступили ДВГУПС, Хабаровская епархия и Краевой дом молодежи.

В слете приняли участие: военно-патриотическое объединение «Поставец», детское общественное объединение «Кадет», военно-патриотический клуб «Сатурн», православный региональный центр допризывной подготовки «Ратник».

В ходе слета участники показали визитную карточку своего объединения. Затем команды приняли участие в квест-игре «Служу России». В ней участникам предлагалось пройти 9 станций, где они должны были показать знание истории России, умение слажено работать в команде и проявить свои творческие таланты.  По результатам игры призовые места разделились следующим образом, четвертое место с равным количеством очков поделили «Ратник» и «Сатурн», третье место «Патриот», втрое место «Поставец», и первое место досталось клубу «Кадет».

{gallery}news/2012/11/19/03/{/gallery}