Награды сотрудников университета

На прошедшей конференции коллектива университета были отмечены несколько сотрудников вуза.

1. Почётное звание «Почётный энергетик» присвоено Кульмановскому Алексею Ивановичу – профессору кафедры «Электроснабжение транспорта».

2. Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждёна Лазарева Лариса Петровна – заведующая кафедрой «Русский язык».

3. Благодарность Руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта присуждена Пупатенко Виктору Викторовичу – доценту кафедры «Железнодорожный путь, основания и фундаменты».

4. Почётной грамотой Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха Якутия)  награждена Кашеварова Наталья Дмитриевна – директор Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Тынде.