Семинар «Новое поколение»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\16\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\16\02{/gallery} С 9 по 11 ноября на базе лагеря "Энергетик" прошел выездной семинар глубокого погружения для актива первокурсников "Новое поколение".

Целью семинара было обучение и подготовка вновь прибывших студентов к текущим делам и установка задач на ближайшее время.

Первокурсникам были даны мастер-классы от студентов старших курсов и сотрудников отдела поддержки молодежных инициатив по основам целеполагания, ораторского мастерства, рекламы. Научились ребята и работать в команде. Особо ценно то, что каждый студент имел возможность посмотреть на себя с абсолютно разных сторон и проявить самые интересные способности.

{gallery}news/2012/11/16/02{/gallery}