Борис Евгеньевич Дынькин избран ректором ДВГУПС

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\16 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\16{/gallery} 15 ноября 2012 г. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения  состоялись выборы ректора.

В соответствии с Уставом университета, Положением ДВГУПС П 01-01-12 «О порядке выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» и решением Ученого совета (протокол от 05.07.2012 №5), согласованного с Федеральным агентством железнодорожного транспорта (факсограмма от 03.08.2012 №ВЧ-32/3900ис), 15 ноября прошла конференция трудового коллектива ДВГУПС, на которую делегатами от учебных и структурных подразделений были выбраны 142 человек (из них 17 – студенты).

Перед участниками конференции выступил претендент на должность ректора доктор технических наук, профессор Борис Евгеньевич Дынькин. Он рассказал о своем видении развития университета на ближайшие годы, отметил то положительное, что было сделано по поддержанию высокого уровня ДВГУПС за последнее время.

После прений прошла процедура голосования. Подсчет бюллетеней показал, что большинство делегатов проголосовало за кандидатуру Б.Е. Дынькина. «За» - 121 голос, «против» - 17.

В итоге на конференции трудового коллектива официально ректором  Дальневосточного государственного университета путей сообщения избран доктор технических наук, профессор Борис Евгеньевич Дынькин. Поздравляем!

{gallery}news/2012/11/16/{/gallery}