Конференция первичной студенческой профсоюзной организации

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\13\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\13\01{/gallery}12 ноября в университете состоялась конференция первичной студенческой профсоюзной организации. В конференции приняли участие руководство вуза, профессорско-преподавательский состав, студенты университета.

На конференции были заслушаны и обсуждены доклады  председателя профкома студентов Дубовского В.В., председателя бракеражной комиссии Новикова Д.В., председателя жилищно-бытовой комиссии Иванцова З.Н., председателя студенческих строительных отрядов Копышкова Д.И.

По результатам конференции было принято постановление признать работы профсоюзного комитета студентов за 2011 – 2012 гг. удовлетворительной.

Так же с делегатами конференции встретился кандидат в ректоры ДВГУПС Дынькин Б.Е. Он изложил основные положения своей программы и ответил на ряд вопросов участников конференции.

{gallery}news/2012/11/13/01/{/gallery}