Разговор студента с ректором

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\12\03 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\12\03{/gallery}12 ноября ректор ДВГУПС Борис Евгеньевич Дынькин дал интервью студенту 3-го курса  Естественно-научного института ДВГУПС Кириллу Малышеву. Разговор проходил в рамках нового проекта университетской газеты "Экспресс" "Разговор студента с ректором".

Во время беседы Борис Евгеньевич рассказал о своих студенческих годах, об увлечениях спортом, о том, почему вся его жизнь связана только с одним вузом.

Немало времени было уделено тому, что уже сделано в университете за последние 5 лет – за то время, как Б.Е.Дынькин был избран ректором ДВГУПС в 2007 г. Также Борис Евгеньевич дал практические советы студентам по их организации учебного процесса и о том, как устроиться на интересную работу после окончания учебы в вузе.

Полный текст интервью будет опубликован в декабрьском номере газеты "Экспресс". Не пропустите!

{gallery}news/2012/11/12/03{/gallery}