День открытых дверей

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\12\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\12\01{/gallery}10 ноября в Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошел традиционный День открытых дверей. На него были приглашены старшеклассники хабаровских школ и их родители.

Университет в этот день открыл свои двери для всех, кто желал подробно узнать о возможности получения высшего образования именно в ДВГУПС. На трех этажах главного корпуса была представлена информация обо всех институтах и факультетах учебного заведения. На втором этаже гостям было предложено пройти профтестирование и получить рекомендации для поступления в ДВГУПС.

К пришедшим на День открытых дверей с приветственным словом обратился первый проректор - проректор по учебной работе Андрей Николаевич Ганус. Затем в актовом зале состоялся концерт: с номерами выступили лучшие творческие коллективы университета. С большим интересом была встречена и видеопрезентация ДВГУПС.

По окончанию концерта гости разошлись по институтам и факультетам университета, где встретились с директорами и деканами, и получили ответы на все интересующие их вопросы.

День открытых дверей 10 ноября в ДВГУПС посетило около 1000 человек.

{gallery}news/2012/11/12/01/{/gallery}