Награждение лауреатов премии губернатора

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\08 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\08{/gallery}8 ноября в актовом зале ДВГУПС состоялось награждение лауреатов премии Губернатора Хабаровского края в области профессионального образования. От имени Губернатора награды вручил вице-губернатор Хабаровского края Сергей Вениаминович Щетнёв.

Среди почетных гостей церемонии награждения – председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Алексеевич Хохлов, члены Правительства Хабаровского края, ректоры вузов Хабаровского края.

Стало уже доброй традицией в нашем крае чествовать лучших представителей педагогического корпуса профессиональной школы края. Начиная с 2002 года лауреатами премии стали более 200 наиболее ярких представителей профессиональной школы, среди которых профессоры и доценты высших учебных заведений, преподаватели и мастера производственного обучения среднего и начального профессионального образования. Присуждение премии Губернатора края представителям учреждений профессионального образования – это признание их заслуг в трудном, но благородном деле – подготовке квалифицированных  кадров и специалистов.

В этом году  провести церемонию награждения премией Губернатора Хабаровского края доверили именно нашему университету, тем самым высоко отметив успехи вуза в образовательной и научной деятельности.

Лауреатом премии Губернатора Хабаровского края в 2012 г. в области профессионального образования в номинации «Профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений» стал начальник Управления научно-исследовательскими работами ДВГУПС Александр Вячеславович Сюй. Поздравляем!

После церемонии награждения состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы ДВГУПС: шоу-группа “Планета Голливуд», locing-шоу BAKERY, ансамбль народной песни «МАЛА-хит», эстрадный проект «АПриоРИ», студия народной хореографии «Самоцветы» и студия современной хореографии «Резонанс».

{gallery}news/2012/11/08/{/gallery}