Добро пожаловать на ярмарку вакансий

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\07 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\07{/gallery} 21 ноября в 15:30 в холле 2 этажа главного корпуса ДВГУПС состоится традиционная Ярмарка вакансий!

Ярмарка вакансий в вузе – одна из форм содействия трудоустройству студентов и выпускников. Цель мероприятия – помочь студентам найти работу или место для прохождения практики (стажировки), а также получить информацию о рынке труда и знания по эффективным технологиям трудоустройства.

Ярмарки вакансий ориентированы на интересы работодателей и соискателей – выпускников и студентов высших учебных заведений. Студенты и выпускники получают возможность определиться с выбором работы, пройти собеседование с работодателями, приобрести опыт самопрезентации. В прямом общении с работодателем студенты имеют возможность больше узнать о компании, предлагаемой работе, получить интересную информацию об обязанностях различных специалистов, узнать, какие требования предъявляют работодатели.

Приглашаем студентов всех курсов и специальностей! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МНОГО РЕЗЮМЕ!

Центр карьеры ДВГУПС

{gallery}news/2012/11/07/{/gallery}