Курсы журналистики в ДВГУПС

6 ноября пресс-служба ДВГУПС открывает Курсы журналистики! Все студенты университета, независимо от того, в каком институте или на каком факультете они учатся, имеют возможность получить навыки журналистской работы, узнать об основах редактирования текста, изучить разнообразие жанров в журналистике, познакомиться с историей развития средств массовой информации как в России, так и в других странах мира.

Работы лучших слушателей Курсов в течение всего учебного года будут публиковаться в газете «Экспресс».
Курсы будут проходить каждый вторник в 17.30 в аудитории 412. Автор и ведущий Курсов журналистики – профессиональный журналист, старший преподаватель специальности "Журналистика", теле- и радиоведуший Сергей Николаевич Хамзин.
Записаться на курсы можно, подав заявку на электронную почту

7272@rambler.ru

Справки по тел. 40-76-75.
Обучение на Курсах журналистики бесплатное!