Бизнес-форум для студентов

Пригашаем студентов всех курсов и специальностей принять активное участие в бизнес-форуме «Хабаровск - город Бизнеса, Творчества, Карьеры». 13-14 ноября в Городском Дворце культуры (Ленина, 85) Администрация города Хабаровска проводит международный молодежный бизнес-форум «Хабаровск - город Бизнеса, Творчества, Карьеры».

В форуме примут участие более 500 человек: молодые предприниматели из г. Хабаровска, Москвы, Республики Корея, КНР, наиболее активная часть студенческой молодежи, представители органов государственной власти и муниципалитетов Российской Федерации и иностранных государств.

В программе форума будут раскрыты вопросы: что выбрать работу или бизнес, как хобби превратить в бизнес, как начать своё дело? Мастер-классы от владельцев известных компаний, лучшие бизнес-тренеры, реальные истории успеха молодых предпринимателей, программы поддержки молодых предпринимателей.

Регистрация участников форума проходит на портале «Мой город.ру» (www.MoiGorod.ru), тел.: 666-777.

Участие бесплатное!