Станционная игра

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\02{/gallery}В университета прошла станционная игра «Даешь направление верное – здоровье самое ценное». Игра была организована отделом поддержки молодежных инициатив ДВГУПС и краевого молодежного социального медико-педагогического центра «Контакт».

В мероприятие принимали участия команды общежитий №2, №3, №4/1 и №4/2, а также команды ЕНИ, СГИ, ФВС, объеденная команда ИУАТ и ИМС. Командам предстояло пройти 8 станций с названиями «Ответственный шаг», «Замахнись и откажись», Алкоголь + Ты = разбитые мечты», «Дай себе шанс», «Живи без риска», «Границы воздержания», «Любовь прекрасна - болезнь опасна» и «Умей сказать нет». На каждой станции участники выполняли задания направленные на формирование здорового образа жизни, профилактики ВИЧ-инфекции и заболевания передаваемые половым путем, формирование личных и семейных отношений.

По результатам станционной игры призовые места распределились следующим образом – третье место заняла команда общежития№3, втрое место досталось команде социально-гуманитарного института, первое место поделили между собой команды общежитий 4/2 и 4/1.

{gallery}news/2012/11/02/{/gallery}