Хэллоуин в ДВГУПС

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\11\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\11\01{/gallery}31 октября традиционно во всем мире отмечают праздник Хэллоуин. На кафедре «Оптические связи и системы» отметили этот праздник по-своему, назвав его «всеОПТИЧЕСКИЙ Шабаш».

Студенты и преподаватели кафедры украсили аудиторию в стиле праздника, изготовили костюмы и угощения. На самом празднике студенты и сотрудники кафедры разыграли театрализованную сценку – в ней приняло участие большинство собравшихся. В завершении были подведены итоги на лучший костюм и прическу.

{gallery}news/2012/11/01/{/gallery}