Семинар «Фальконс»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\10\31\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\10\31\01{/gallery} 28 октября на базе недавно открывшегося краевого центра поддержки молодежных инициатив «Платформа» прошел однодневный семинар для студентов нашего ВУЗа «Фальконс».

Ежегодно Профессиональным союзом студентов ДВГУПС проводятся различные семинары для активного студенчества, одним из которых является «Фальконс». В этом году семинар впервые был проведен не в стенах нашего ВУЗа, а за его пределами. Более 120 человек стали его участниками, большинство из которых (порядка 85%) являются студентами первого курса.

В этом году участникам была предложена абсолютно новая программа, включающая в себя тренинг-программы по искусству управления, постановкам целей и задач (как личных, так и в рамках профессионального союза), тайм-менеджменту, а также тренинг для студенческих средств массовой информации нашего ВУЗа. После образовательного блока была проведена деловая игра «Профсоюз», направленная на сплочение команд и развитие внутренней коммуникации.

Кульминацией семинара стал финальный конкурс «Фальконс. По итогам шести этапов конкурса обладателем переходящего кубка Профессионального союза студентов ДВГУПС стал Институт транспортного строительства, с чем мы их и поздравляем!

{gallery}news/2012/10/31/01{/gallery}