Посвящение в студенты ДВГУПС

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\10\31 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\10\31{/gallery} 30 октября на сцене актового зала Дальневосточного государственного университета путей сообщения прошел Гала-концерт Фестиваля творческих программ первокурсников «Посвящение в студенты».

На концерте были подведены итоги программы адаптации первокурсников. Прошло награждение победителей студенческой игры «Пойми меня» - команд СГИ, ЕНИ и ИТС. Получили свои награды и победители спортивной развлекательной игры «Большие гонки в ДВГУПС»: за 3 место – СГИ, за 2 место – ИУАТ, за 1 место – ЕНИ. Победителем конкурса капитанов стал Никита Хижняк (ЕНИ гр. 915).

Также студенты показали творческие визитки своих институтов и факультетов. После выступления были награждены победители и призеры Фестиваля творческих программ первокурсников «Посвящение в студенты», ими стали:

За 3 место:

• Социально-гуманитарный институт;
  • Факультет воздушных сообщений;
  • Электроэнергетический институт.

За 2 место:

• Институт международного сотрудничества;
  • Естественно-научный институт;
  • Институт экономики.

За 1 место:

• Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций;
  • Институт транспортного строительства.

Дипломом участника  наградили Институт тяги и подвижного состава.

По традиции, в завершение была зачитана торжественная клятва первокурсника.

{gallery}news/2012/10/31/{/gallery}