Посвящение в первокурсники студентов Института управления, автоматизации и телекоммуникаций

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\10\25 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\10\25{/gallery} Близ зоосада Сысоева прошло посвящение в первокурсники студентов Института управления, автоматизации и телекоммуникаций.

Кроме хорошего настроения и шашлыков, первокурсников ждала полная приключений игра, подготовленная студентами старших курсов во главе с председателем самоуправления института, Лидией Шагиной. Спасение старшекурсников из «пиратского плена» прилагалось!

Студенты стали участниками квест-игры, конкурсов и испытаний, нашли пиратский клад и стали настоящей командой, способной привнести что-то новое в жизнь нашего университета!

{gallery}news/2012/10/25/{/gallery}