Студенты ДВГУПС приняли участие в форуме студенческих активов

IMG 01 tВ Биробиджане прошел форум студенческих активов "Кто, если не мы", в котором приняли участие делегации из Читы, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Якутска и Хабаровска.

Хабаровск был представлен ДВГГУ, ТОГУ, ХГАИК и ДВГУПС. В состав делегации университета путей сообщений вошли студентки Института управления, автоматизации и телекоммуникаций Моргун Юлия (гр. 257) и Щекачева Маргарита (гр. 250).

В ходе работы форума студенты получили знания по основам рекламы, принципам мотивации и продвижению студенческих проектов, и применили их на практике. Но главное, что вынесли для себя участники форума – опыт работы самоуправления, полученный от других вузов. Были налажены отношения для дальнейшего сотрудничества с активами других университетов.

IMG 02 t IMG 03 t