Инструкторы школы ЗОЖ «Единая волна» приняли участие в XI Дальневосточном форуме «Молодежь востока России»

IMG 01 tСтуденты университета, инструкторы школы ЗОЖ «Единая волна», Баленко Сергей (гр. 143), Церковская Наталья (гр. 324) и Лоншакова Наталья (гр. 353) приняли участие в IX Дальневосточном форуме «Молодежь востока России: социальное воспитание и сохранение здоровья». Форум проводился КГКУ «Краевой молодежный социальный медико-педагогический центр».

Студенты университета стали победителями в конкурсе презентаций по формированию здорового образа жизни. Из 64 видеопрезентаций, представленных на конкурс, в финал вышли три. Презентация школы инструкторов «Единая волна», была признана лучшей, студенты вуза награждены дипломом и ценным призом.