Расширенное заседание Ученого совета, посвященное 75-летию ДВГУПС

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения прошло расширенное заседание Ученого совета, посвященное 75-летию университета.

С поздравлениями выступили представители: Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, Министерства транспорта РФ, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Министерства энергетики РФ, Дальневосточной и Забайкальской железных дорог, Министерства образования и науки Хабаровского края,  Законодательной думы Хабаровского края, мэрии г. Хабаровска, иностранных представительств Китая и Японии, республики Саха (Якутия), Дальневосточного отделения РАН, совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, транспортных вузов России и учебных заведений ДФО.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t