Модульная игра

IMG 01 tВ университете в рамках программы адаптации первокурсников прошла «Модульная игра». Целью игры было знакомство первокурсников с деятельностью студенческого самоуправления.

В игре принимали участие команды: «Первоклассный микс», «Два мясника и гарем», «300 спартанцев», «Четкая четверка» и «Пять звезд». Состав команд был смешанным – в них входили представители разных институтов и факультетов университета.

Соревнования проходили в рамках 5 модулей. Каждый модуль представлял собой одно из направлений деятельности студенческого самоуправления. Это были: «Мастерская танца», направление по формированию здорового образа жизни, добровольческое движение «Динамика», совет студентов учебных подразделений, креативно-рекламно-административное направление. В каждом из модулей команды оценивались по активности, включенности в игру, сплоченности, креативности мышления. Также в каждой команде, в ходе каждого из модулей выявлялся лидер.

Победителем игры стала команда «Два мясника и гарем». По окончанию игры каждый мог выбрать понравившееся ему направление деятельности  студенческого самоуправления и записаться в соответствующую группу.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t