Студенты ДВГУПС впервые приняли участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

IMG 01 tНа хабаровском стадионе «Динамо» прошли ежегодные соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз «Закрытие сезона» среди подразделений пожарной охраны Хабаровского края.

Впервые в этих соревнованиях участвовали студенты ДВГУПС 1 курса специальности «Пожарная безопасность» Дербышкин Игорь и Хижняк Никита.

Дебют молодых спортсменов оказался успешным. Наши ребята показали отличные результаты. В преодолении стометровой полосы с препятствиями Никита стал вторым, а Игорь – четвертым. Игорь также занял четвертое место в соревновании по штурму учебной башни.

Наши молодые спортсмены составили сильную конкуренцию опытным мастерам пожарно-прикладного спорта края.

Спасибо Вам, ребята, за отличные результаты.  Молодцы! Так держать!

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t