Кафедра "Менеджмент" поздравила первокурсников

IMG 03 tКафедра "Менеджмент" 1 сентября поздравила всех ребят, поступивших на  направления 08020062 "Менеджент" и 22140062 "Управление качеством" с началом учебного года.

В теплой, дружеской обстановке с первокурсниками и их родителями об интересной студенческой жизни беседовали заведующий кафедрой Менеджмент, доцент Сергей Николаевич Третьяк, доцент Наталия Александровна Калиновская, кураторы групп первого курса Ольга Борисовна Вавилова (гр. 31М), Анастасия Сергеевна Блажко (гр. 313), Евгений Андреевич Бабурин (гр. 314) и старший куратор Олеся Аркадьевна Лукашева.

После окончания адаптационной недели первокурсники приступят к занятиям 10 сентября. Профессорско-преподавательский состав кафедры "Менеджмент" желает всем ребятам успешной учебы и веселой студенческой жизни!

IMG 02 t IMG 01 t