Поздравляем студентов ДВГУПС с выходом в супер-финал Международной Математической Интернет-Олимпиады!

IMG 01 tСтуденты института управления, автоматизации и телекоммуникаций: Мелешко Дмитрий, ПМ-1 гр. и Чугунов Артем 240 гр. вошли в число финалистов супер-финала Международной Математической Интернет-Олимпиады!

Супер-финал  пройдет с 11 по 13 сентября 2012 года в Университетском центре Ариэль в Самарии (Израиль).

В третьем заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике, который проходил 14-16 мая 2012 года в Марийском государственном техническом университете участвовали 77 студентов из 41 учреждения высшего профессионального образования  всех Федеральных округов России, Университетского центра Ариэля (Израиль), Белоруссии, Казахстана, Таджикистана  и других стран.

Лучшие студенты ДВГУПС в области математики получают уникальную возможность побороться за признание своих знаний, талантов и умений высокими членами жюри Олимпиады. Таким образом, каждый финалист может использовать реальный шанс заявить о себе на всю страну.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t