Студенты Института экономики приняли участие в конкурсе студенческих научных работ

IMG 01 tСтуденты Института экономики, обучающиеся по специальности «Управление качеством», приняли участие в Открытом конкурсе студенческих научных работ в рамках конференции «Реинжиниринг бизнес-процессов на основе современных информационных технологий. Системы управления знаниями».

Организаторами конкурса выступали: Министерство образования и науки Российской Федерации и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

Третье место присуждено студентке пятого курса Мельник Наталье за работу «Внедрение положений концепции «Бережливое производство» в деятельность организации» (руководитель – к.э.н, доцент кафедры «Менеджмент» Сабитова П.М.).

Поздравляем призера конкурса и научного руководителя с заслуженной наградой!

IMG 02 t IMG 03 t